• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    2
    Валя
    вчера купила шарф и шапочку на осень- очень красивые. И цены весьма порадовали, думала всегда, что в Зарине дорого, оказалось не очень.
    Нина
    Мне нравится магазин Зарина!! Слежу регулярно за обновлением коллекций. Всегда можно найти что-то интересное. Также мне нравится, что в магазине часто проводятся акции и бывают большие сезонные распродажи, на которых можно купить вещи со скидкой до 70%. Обожаю свою куртку от Зарины. Очень она стильная! Также горячо люблю черное платье с длинным рукавом и стеганую юбку.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Зарина- это модная сеть российских магазинов. Коллекции марки постоянно обновляются. Дизайнеры активно развивают свою продукцию, внося в нее самые креативные решения. С каждым годом мода меняется, и те, кто является поклонниками марки, могут это увидеть.

    Нежные текстуры, мягкие тона, яркие элементы- делают одежду и аксессуары ZARINA более популярными. Многие известные звезды участвовали в рекламных компаниях марки. В Ставрополе, бутик пользуется хорошим спросом.

    Для покупателей действует масса привилегий. Одеться со вкусом, с шиком, и с умом можно в любом городе сети, но в Ставрополе выбор самый роскошный.