• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    На День рождения папа подарил мне шкатулку для хранения ювелирных украшений, которую купил в Уютерре. Шкатулка просто потрясающая! В ней имеется 4 отделения, которые снабжены полочками, и всевозможными крючочками для хранения колечек и цепочек. Еще раз повторюсь – шкатулка просто шикарная!
    Елена
    Давно хотела большой заварник с прессом, но как-то нигде мне не попадался на глаза. На днях буквально зашла в Уютерра и увидела разные модели таких заварников. Купила один из самых бюджетных вариантов. Очень довольна. Заварника хватает на семью из 4 человек. Благодаря прессу ни одна чаинка не попадает в кружки. Мыть легко, убирать заварку тоже. Отличная покупка!

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Чтобы создать уютный и неповторимый интерьер своего жилища, сегодня не обязательно прибегать к помощи специалиста, для этого достаточно воспользоваться услугами сети гипермаркетов «Уютерра», в которых собран большой ассортимент товаров для обустройства и декорирования жилых помещений и приусадебного участка.

    Компания ведет свою историю с 2004 года. Сеть гипермаркетов объединяет под своим брендом десятки крупных городов России. Каталог товаров Уютерра Ставрополь представляет свыше 25 000 наименований изделий для дома и интерьера.

    Для удобства клиентов также работает интернет-магазин, которые позволяет более детально ознакомиться с товаром и приобрести его онлайн.