• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Карла Маркса, 90 (8652) 26-2997 10:00-21:00
    г. Пятигорск, Октябрьская ул., 10 (8793) 39-3218 пн.-сб. 10:00-21:00 вс. 11:00-20:00
    ул. Дзержинского, 131 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Эля
    Живу в Пятигорске и мне по душе наш небольшой магазин РИВ ГОШ, здесь красивые витрины, на стендах с тестерами все аккуратно. Всегда приятное обслуживание, народу немного, стараюсь попасть в дни акции. Тогда можно приобрести совсем недорого любимую косметику.
    ***
    Добрый день. Сегодня посетила Ваш магазин по ул. К.Маркса. Хотела приобрести духи на подарок. Ко мне подошла девушка-консультант. Продемонстрировала пару ароматов, я начала задавать ей вопросы, но меня перебила другая клиентка, подошедшая к нам. Ва консультант, молча разворачивается от меня и идет консультировать эту клиентку. В итоге духи я выбрала сама, т.к. то время, пока я гуляла по магазину ко мне никто не подошел!!!!
    Марианна
    Замечательный магазин РИВ ГОШ находится в ТРК МОСКВА. При входе в магазин всегда обращаю внимание на опрятность и вежливость сотрудников магазина,это очень радует. Девушки работают на высшем уровне всегда подскажут, помогут в выборе. Всегда оставалась довольной......

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте магазина "РИВ ГОШ" в городе Ставрополь предлагается большой ассортимент средств ухода и модные ароматы от лучших марок косметики и парфюмерии: CHANEL, YSL, DIOR, L'Oreal, Givenchy, LANCOME, Dolce & Gabbana, LAUDERESTEE, Nivea, Schwarzkopf и других фирм.

    Это всевозможные крема, бальзамы, лосьоны, тоники, маски, скрабы и другие средства ухода, макияж, мужская линия косметики и парфюмерии - эксклюзивные ароматы, любимые духи, туалетная вода и множество других товаров.

    В магазинах "Рив Гош" Вы сможете приобрести как уже давно знакомые и любимые косметические средства, так и модные новинки.