• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Раньше заказывала в этой аптеке через интернет коктейли для похудания за неделю, правда резкого результата не дождалась! А потом мне посоветовали фитнесом заниматься когда употребляешь коктейль, и я решила по новому подойти к распитию коктейля ) Результатом довольна. И коктейль по вкусу нравится. Советую )

    Поделитесь мнением

    Ригла - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rigla.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большое разнообразие самых лучших лекарственных препаратов и новейшей медтехники в одной из крупнейших аптек в Ставрополе, в Ригле. Здесь вы можете купить любой лекарственный препарат по рецепту врача, общеукрепляющие профилактические препараты, витамины, биодобавки, детское и диабетическое питание.

    Все эти препараты расположены на витринах, вы их можете рассматривать, выбирать, спрашивать у работников аптеки о том или ином товаре. Вообще аптеки Ригла уже давно превратились в центры красоты и здоровья. Здесь есть все не только для поддержания своего здоровья, но и для того, чтобы хорошо выглядеть.

    Много лечебной косметики, препаратов для похудения, витаминов. Обустроены центры Здоровой кожи и центры оптики. Многие товары продаются по доступным ценам, в оптике часто проводятся акции.