• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    1
    Вова
    Нормальный магазин. Каждый день хожу в Пятерочку. Всегда продукты свежие, очереди в кассу нет. Все устраивает. И себе все покупаю, и детям шоколадки беру, и жене всякие соки-воды.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть продуктовых магазинов Пятерочка рада предложить своим покупателям постоянный широкий ассортимент продуктов питания, бытовой химии, косметики, сопутствующих товаров, которые можно увидеть в каталоге товаров.

    За качеством продуктов в супермаркетах следят крайне тщательно, поэтому если вдруг на полке вы обнаружили просроченный товар, то вам его обменяют абсолютно бесплатно. В каждом магазине работает отдел собственной кулинарии, где представлен широкий выбор готовых блюд - салатов, гарниров и мясных изделий.

    Сеть начала свое развитие в 1999 году, а на данный момент, претерпев всевозможные слияния, является одной из самых крупных по всей России. Компания старается делать цены на продукты питания для покупателей максимально выгодными и доступными. В каждом супермаркете регулярно проходят масштабные акции с большими скидками и спецпредложениями на продукты питания и товары для дома.