• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ставропольский край, Пятигорск, проспект Кирова, 65 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Алиана
    Я постоянный клиент магазина Провокация, мне очень нравится весь ассортимент представленных моделей футболок и толстовок, однако особую любовь я питаю к нижнему белью. Предложенное дизайнерами нижнее бельё очень яркое с большим количеством кружева и фурнитуры. Высокое качество видно невооружённым взглядом, ткани дорогие и отлично носятся. Кожа отдыхает, материалы превосходно пропускают воздух, поэтому даже в жару в этом белье комфортно и прохладно. Стоимость довольно низкая и можно приобрести одновременно несколько комплектов. Проще говоря Провокация это мой магазин.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Провокация - это отечественная торговая марка, которая на протяжении уже пяти лет специализируется на производстве одежды и аксессуаров, поднимающих настроение не только своему владельцу, но и всем окружающим.

    "Изюминкой" одежды, выпускаемой под данным брендом, являются оригинальные рисунки и забавные фразы, которые наносятся на вещи методом шелкографии. Все вещи предлагаемые компанией покупателям, изготовлены только из качественных тканей и прекрасно носятся, а картинки не выцветают и не изменяют свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок.

    Покупатели фирменных магазинов компании - это веселые, креативные люди, которые любят быть в центре внимания и стремятся выглядеть оригинально и стильно в любой ситуации.