• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Георгиевск, ул. Калинина, 21 9.00 - 18.00
    ул. Тухачевского, 16/16 9.00 - 17.00
    ул. Ленина, 391 с 09.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Александра
    В Пеликане всегда прекрасный ассортимент пижам и ночных сорочек. Особенно мне нравится детская коллекция, очень яркие цвета, мягкие ткани и большой выбор расцветок для мальчиков и девочек всех возрастов. Даже для самых маленьких можно легко подобрать пижамку. Качество прекрасное, цены демократичные и самое главное постоянных клиентов любят и поощряют интересными подарками и дополнительными скидками.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это отечественная торговая марка, основное направление деятельности которой составляет производство модной, комфортной одежды для женщин, мужчин и детей. Также своим покупателям компания готова предложить широкий выбор нижнего белья великолепного качества.

    Основными достоинствами продукции, выпускаемой под данным брендом, является оригинальный дизайн, прекрасное качество пошива и используемых тканей, а также демократичные цены.

    В каждом магазине компании покупатели всегда могут приобрести стильную женскую и мужскую одежду, а также модные наряды для детей любого возраста. Кроме того, в магазинах сети всегда представлен широкий ассортимент нижнего белья и одежды для дома и сна.