• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Пятигорск, ул. Мира, д.3 (962) 45 33 788 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Доваторцев, 75а +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Покупала браслет Пандора в подарок для подруги. Ей очень понравился. Зато теперь нет проблем с выбором подарков - ко всем праздникам покупаю ей новые кулончики-шармы.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон-магазин ювелирных изделий Пандора порадует вас изысканными украшениями, бижутерией и аксессуарами. Только в украшениях этого бренда вы встретите необыкновенное сочетание кожи, драгоценных металлов и камней.

    Компания существует на рынке уже много лет и успела положительно зарекомендовать себя за время работы. Здесь вы найдете украшения для любого случая - будь то свадьба, вечеринка или просто встреча добрых друзей. Вы неприметно привлечете всеобщее внимание подчеркнув свой образ ювелирными изделиями этого бренда.

    Алмазы, сапфиры, рубины - все эти царские камни вы неприметно найдете в коллекциях Пандора. Изделия выполнены с применением самых качественных материалов и самых точных технологий. В компании работаю только профессионалы, чтобы раз за разом с помощью изысканных и необыкновенных украшений вызвать восхищение в ваших глазах.