• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    1
    Маргарита
    Покупаю в этом магазине нижнее белье, очень классно! Красивое, такие ровненькие шовчики, очень приятная ткань! Уже столько лет качество не перестает радовать!

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин женского нижнего белья Palmetta хорошо известен в России и пользуется высокой популярностью у женщин, которые стремятся восхитительно выглядеть в любой ситуации, чувствовать себя комфортно и быть сексуальными. В магазине представлен широчайший ассортимент белья, наиболее популярных и классических моделей, среди которого легко можно подобрать белье в соответствии со случаем. В Екатеринбурге компания представлена сетью магазинов, адреса которых указаны на сайте.

    С ассортиментом магазина женского нижнего белья Пальметта Вы можете познакомиться на сайте компании. Для Вас на сайте представлены каталоги компании, в которых Вы найдете разнообразное белье, иллюстрации и описание моделей. Предприятие представляет несколько торговых марок.

    Торговая марка Palmetta отличается высоким качеством белья, женственностью и высоким стилем предлагаемых моделей. Для производства бюстгальтеров и трусиков используются высококачественные европейские ткани. Отделка моделей – это французское кружево и вышивка. В коллекции представлено несколько направлений – с ними Вы можете познакомиться на сайте. Торговая марка Millena предлагает удобное и практичное белье широкой цветовой гаммы. В коллекции белья Вы найдете однотонные комплекты, классику, а также яркие комплекты, в которых Вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

    Торговая марка Grandissima – это белье для обладательниц большого размера груди. Продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, комфортна, красива и практична. Посетив сайт компании, Вы сможете рассчитать свой размер. Кроме того на сайте Вы найдете полезную информацию, касающуюся женского белья.