• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Пятигорск, ул.Крайнего, 47
    Комментарии пользователей
    1
    Люся
    В магазине Obuv.com я не первый раз делаю покупки, уже оценила качество сумок, обуви и вот теперь приобрела дизайнерский ремень от Стессо. Торговая марка не очень популярна в России однако в мире пользуется популярностью, благодаря уникальному дизайну и высокому качеству. Я по достоинству оценила эту торговую марку потому что ремень действительно очень качественный и интересный, все спрашивают где купила. Я конечно о магазине рассказываю, но он такой был один, чему я очень рада.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Obuv.comпредставлен широкий и богатый выбор обуви, для женщин, мужчин и детей, и всевозможных аксессуаров - от ярких и стильных сумок, до сезонных перчаток.

    Товары, выставленные на полках магазина, от самых известных и именитых производителей и самого высокого качества. Компания владеет большим количеством торговых объектов по всей России, практически в каждой крупной области.

    Цены на обувь вполне демократичны. Весь товар имеет необходимые документы подтверждающие его высокое и соответствующее качество. Обувь по вкусу и стилю здесь смогут подобрать как молодежь, так и представители старшего поколения. В конце каждого сезона во всех магазинах сети проходят грандиозные распродажи. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Также со всем ассортиментом товара вы можете ознакомиться в интернет-магазине компании.