• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ставрополь , г. Кисловодск, Первомайский пр-т, д.27 (87937) 2-38-78 10:00 - 20:00
    Ставрополь , ул.Ленина, д.328/11 (8652) 35-47-06, 35-43-79, 99-04-47 10:00 - 22:00
    Ставрополь , ул. Кулакова, д. 29Д (8652) 50-12-41 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Попала на проводимую распродажу в магазине Остин, купила себе сразу несколько вещей - и футболки, и платье, сарафан, джинсы. Очень довольна таким шопингом, цену заплатила - где-то на треть дешевле от того, что оно стоило раньше. И вещи качественные, модные.
    Светлана
    Очень люблю Остин. Уже довольно много одежды купила здесь для своей семилетней дочери. Вещи пошиты очень качественно, с заботой о комфортности и экологичности. Ни разу доча не сказала, что в какой- либо вещи ей не комфортно. Носит с охотой. Считаю вещи стильными. Недавно, кстати купили отличные микровельветовые брючки на х/ б подкладе для прохладной погоды и бледно- розовый свитерок с у- образным вырезом для школы. Всё смотрится и сидит супер! Спасибо! И очень радуют скидки.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    O'STIN - это сеть монобрендовых магазинов, в ассортименте которых всегда можно найти удобную, практичную мужскую и женскую одежду как для повседневной носки, так и для отдыха.

    Более десяти лет торговая марка предлагает свою продукцию на отечественном рынке. За это время многие покупатели оценили высокое качество и оригинальный дизайн таких изделий. Особую популярность одежде этой компании придает ее привлекательная стоимость, которая делает продукцию компании доступной для большинства российских покупателей.

    Основу коллекций Остин составляют модели, выполненные в так полюбившемся многими современными людьми стиле casual. Такая одежда не только позволяет человеку выглядеть стильно в любой ситуации, но и необыкновенно удобна для носки.