• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
1
Людмила
Довольно часто захожу в этот магазин. Очень многое радует. Вкусная выпечка. Часто попадаю на различные скидки. Устраивает разброс цен на различные товары - от очень дешевых до дорогих. Устраивает то, что можно расплачиваться пластиковой картой.. Ассортимент большой. Единственное что расстраивает- это очереди в кассу, хотя очень много касс работает одновременно. В целом магазин нравится.

Поделитесь мнением

Окей - официальный сайт интернет-магазина: https://www.okeydostavka.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

О'КЕЙ - гипермаркет для жителей города Ставрополя и региона, в котором имеется богатый ассортимент морепродуктов, мясной продукции, овощей, фруктов, молочных продуктов, продуктов длительного хранения.

Самый первый гипермаркет О'КЕЙ, открытый в 2001 году положил основу крупной компании, который представлен магазинами в самых различных регионах страны. Гипермаркеты О'КЕЙ на сегодняшний день есть в таких городах, как Красноярск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тольятти, Уфа, Астрахань, Липецк, Нижний Новгород, Мурманск, Волгоград, Воронеж и Ставрополь. Однако, компания О'КЕЙ не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем собирается расширять свои масштабы.

В гипермаркете О'КЕЙ города Ставрополя имеются колбасные и мясные изделия, молочная продукция, рыбная продукция, чаи, кофе, продукты длительного хранения и скоропортящиеся продукты питания, яйца, алкогольные и безалкогольные напитки, а также товары первой необходимости и многое другое.

В каталоге товаров О'КЕЙ собраны самые выгодные предложения компании - ознакомьтесь с ними прямо сейчас!