• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Решили подарить учительнице наших детей подарок, сумма собралась не ахти какая большая, но хотелось одарить что-нибудь из золота. Подошли к продавцу, сказали сколько есть денег и попросили подобрать что нибудь, нам показали симпатичные подвески, выбрали одну из них, и в сумму уложились и учительнице очень понравилось.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ищете достойные украшения, способные не только подчеркнуть статус владельца, но и послужить началом коллекции семейных украшений, передаваемых из поколения в поколение? Тогда вам нужен фирменный магазин достойного производителя - МЮЗ в Ставрополе.

    МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД ведет цикл работ, начиная от добычи и огранки драгоценных камней через дизайнерские разработки и производство ювелирных украшений до реализации в сети фирменных магазинов.

    Для мужчин здесь можно приобрести стильные часы, запонки, кольца, цепи, кресты из золота с вставками из рубина, бриллиантов, сапфира и других камней. Для женщин спектр изделий значительно шире - серьги, броши, браслеты, колье, подвески, заколки с вставками из бриллиантов, оникса, агата, сапфира, аквамарина, изумруда, нефрита, опала, жемчуга, бирюзы, коралла и т.д.

    Не хотите переплачивать? Участвуйте в накопительной программе дисконта – ваша скидка будет больше с каждой покупкой.