• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    улица Маршала Жукова 12 (88652)948-999
    Комментарии пользователей
    2
    Света
    Я долго искала себе подходящее пальто, никак не получалось выбрать себе то, что по душе. В магазине Мекс мне удалось подобрать себе модель по вкусу - элегантное пальто, строгий черный "классик". Настоящее европейское качество. И цена вполне приемлемая, у меня еще и дисконтная карта
    Саша
    Покупал в магазине Мекс в ТЦ Космос себе пиджак. Стоит сказать, что соотношение цена – качество меня вполне порадовало, потому как пиджаки элитного класса обычно стоят в два – три раза дороже. Спасибо и за хорошее обслуживание - продавцы вежливые, обходительные, помогли определиться с цветом и размером. Чувствуется, что своей репутацией эта торговая марка дорожит

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети MEXX в Ставрополе предлагают уникального качества продукцию от известного бренда из Голландии: модных фасонов женскую, мужскую одежду, стильные аксессуары, элегантную обувь.

    Кампания приобрела широкую популярность у покупателей всего мира, ее сеть фирменных салонов охватывает страны Восточной Азии, города США, Австралии, западноевропейские страны, также магазины расположены в городах СНГ, РФ.

    Большой ассортиментный ряд, обновление коллекций ежемесячно, высочайшее европейское качество - все это привлекает к товарам от MEXX все больше покупателей. Можно купить любую вещь онлайн.