• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Глеб
    Я люблю джинсовую одежду, поэтому стараюсь приобретать всё в дорогих брендовых магазинах, в последнее время я сё чаще стал заглядывать в фирменный бутик Mavi. Цены конечно далеко не космические, довольно демократичные, хотя качество просто поразительное. Купил куртку стильную, шикарную просто, думал после стирки слезет краска и она сядет, ошибся во второй раз цвета остались яркими, без изменений. В размере она также не изменилась, одним словом хочу сказать, что я ошибся, не дорогие вещи могут быть значительно лучше, чем некоторые брендовые.

    Поделитесь мнением

    Mavi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mavi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современный человек стремиться значительно, облегчить свою жизнь, поэтому предпочитает простоту и удобство не только в работе, но и в одежде. Большой популярностью сегодня пользуется джинсовая одежда торговой марки «Mavi», которая была представлена в России несколько лет назад.

    Прекрасное качество одежды этого бренда подтверждено положительными отзывами сотен тысяч человек по всему Иру, а также соответствующими сертификатами. Для производства рубашек, юбок, курток и джинсов используются натуральные материалы и фурнитура самого высокого качества.