• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Зелвира
    Весной в Маскотте покупала туфли. Очень красивые, на высоком каблуке. Носила чуть-ли не снимая 2 месяца, так обуви хоть бы что стало, какая была, такая и осталась, не отклеилась, и каблуки не отвалились, вот, что значит хорошая обувь.
    Виктория
    Один из моих любимых обувных брендов это Маскотте. Обувь качественная и цена не кусается слишком. Если покупать во время распродажи, то можно неплохо сэкономить. Модели красивые. Будь то туфли или сапоги. Интересные и оригинальные детали в виде ремешков и пряжек. Мне нравится, что обувь удобная. Можно весь день ходить и не ощущать дискомфорта и сдавливания.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte - смелый отечественный и экстравагантный бренд. Фирменный бутик в городе Ставрополе- это модный магазинчик в крупном торговом центре, предлагающих стильные коллекции обуви и аксессуаров.

    Магазин радует потрясающим выбором, шикарными коллекциями обуви и сумок для женщин и мужчин. Вы можете и не выходя из дома покупать продукцию данной марки, нужно лишь посетить фирменный интернет-магазин. В нем, есть все, что нужно для лета, весны, осени и зимы. Несколько раз в год магазин проводит распродажи коллекций со скидками до 70%, а в обычные дни, действуют множество других скидок.