• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Я обожаю комфорт и в магазине Манго выбрала изумительное пальто. Я не уверена, что его смогу носить в морозы, но для осенней погоды оно идеально!
    Анна
    Сделала покупку на сумму 15 тысяч рублей в магазине Манго в городе Ставрополе (люблю эту марку), но в выдаче карты на право получения скидки мне отказали, якобы у них программа не позволяет в настоящее время выдавать эти карты. По моему это просто обман, ведь по условиям акции Манго на единовременную покупку в размере 10 00 рублей и покупку в течение месяца на 15 000 рублей они обязаны выдать карту постоянного клиента. Считаю, что своим поведением магазин Манго в городе Ставрополе дискредитирует такую уважаемую компанию.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "MANGO" в Ставрополе предлагает отличный выбор одежды для успешных активных женщин. Испанские дизайнеры предлагают оригинальные модели различного назначения - Вы сможете выбрать элегантное платье, повседневную вещь, вечерний наряд или одежду спортивного плана. Каждая вещь отвечает актуальным тенденциям моды.

    В ассортименте "МАНГО" - не просто коллекции одежды, но и отлично подобранные сумки, шляпы, очки, бижутерия, обувь, нижнее белье, платки, колготки, купальники. Каждое изделие подчеркнет Ваш имидж, а демократичность цен позволит создавать всё новые и новые образы.