• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Majorica в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    1
    Антонина
    Заказала в интернет-магазине Майорика себе ювелирный комплект из сережек и колечка с жемчужинами. Когда впервые его увидела на их сайте - так и сразу же загорелась этой покупкой, такой красивый. Мне менеджеры заказ оформили довольно быстро, и доставили - все вовремя и в заявленном комплекте.

    Поделитесь мнением

    Majorica - официальный сайт интернет-магазина: https://majorica.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня компания Майорика предлагает роскошные жемчужные колье, ожерелья и браслеты для женщин всего мира. Каждое изделие имеет Международный сертификат подлинности, который дает его владелице в случае возникновения даже незначительного дефекта жемчужин потребовать их замену в любой стране и в течение до десяти лет.

    Философия данной марки- это служение женщине: ожерелье подчеркивает красоту его обладательницы особым сиянием, дарит ощущение испанской феесты. В настоящий момент предлагаются два вида украшений: классические изделия из жемчуга, а также дизайнерские коллекционные украшения. Испанским ювелирам удалось создать технологию создания жемчужин, которые полностью идентичны природным явлениям, что происходят в раковинах.

    Прежде чем стать украшением, каждая жемчужина Majorica проходит многоступенчатый строжайший контроль качества.