• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Антонина
    Добротное пальто на пуху хорошего качества – моя мечта, ведь зимой часто бывает непогода и снег мокрый, и дождь, шуба не выдержит такое, но хочется, чтобы тепло было. А в Лавин именно качественные пуховики, давно мечтала купить, друзья советовали.
    Ирина
    Ходили с подругой по торговому центру и присматривали верхнюю одежду. В одном из магазинов мне понравился пуховик Лавин, но не было моего размера. Решила поискать в интернете. Нашла его на сайте Лавин, в интернет-магазине. Долго не раздумывая, оформила заказ, так как пуховик видела в действительности и видела что он классный. Посылку получила, очень довольна покупкой.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов добротной и современной верхней одежды. Характерными особенностями бренда есть созвучное сочетание незаурядной практичности и незамысловатого дизайна.

    В изделиях от фирмы вам будет удобно в любой сезон года, вы будете комфортно себя чувствовать в любую непогоду. Модели имеют большой размерный ряд, поэтому вам не составит труда подобрать себе нужную одежду: куртку, пальто, пуховик.