• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    Нашла случайно этот магазин в интернете, и сразу решила купить туфли. Не знаю почему, но магазин вызвал доверие. Я купила отличное платье, к нему же подобрала сумочку. Покупка меня очень обрадовала, ждала ее с нетерпением. И вот, мне доставили покупке без всяких происшествий строго по графику.
    Александр
    Интересный магазин, много молодежной одежды. Мне нравится одеваться стильно, поэтому предпочитаю обновлять свой гардероб именно в таких магазинах как KupiVIP.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP - это закрытый шопинг клуб, который открыл двери всех желающим получать информацию о самых модных и актуальных брендах в интернете. Пройдите бесплатную процедуру регистрации прямо на сайте компании.

    Став членом клуба, вы получите доступ к скидкам, которые достигают 90%, новым товарам, которые каждый день загружаются на сайт и пополняют каталог, а также новым брендам.

    Вас ждут товары для женщин, мужчин и детей. Одежда, аксессуары, косметика и многое другое из Европы от ведущих производителей ждет своей встречи с вами. Компания предлагает безопасные способы покупки и надежное партнерство.