• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Пятигорск, пр. Кирова, 70 а (988) 757-39-43 10:00 - 19:00
    г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 66 (928) 222-82-51 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Тамара
    Мне очень понравилось то что любимая ТМ Котофей выпускает чешки разных размеров. Вот дочке уже третью пару покупаю, так как нога растет, она их сначала в саду носила, а теперь на танцевальный кружок.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувной магазин «Котофей» предлагает приобрести туфли, сапоги и ботинки для детей любого возраста. Представленная в фирменных отделах торговая марка «Котофей» на рынке более 10 лет. На сегодняшний день точки продаж открыты более чем в 20 городах России.

    Производящая компания является одним из лидеров в отрасли детской обуви. Фабрики оснащены современным оборудованием, а все поставляемые материалы проходят тщательные проверки. От методов крепления подошвы зависит на сколько прочным будет изделие. На производстве используются клеевые, прошивные и литьевые технологи, а это означает максимальную прочность.

    Магазин имеет интернет версию, где вы сможете познакомиться с модельным рядом, заказать понравившуюся пару и узнать свежие новости компании. Постоянно проводимые акции и распродажи, позволят купить больше модной и удобной обуви.