• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ессентуки ул. Ермолова, 2 +78793448538 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Доваторцев, 75а 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Моей маленькой моднице - всего-то пять годиков, но и она любит, когда мам ей купит что-то модненькое из одежды. Недавно открылся недалеко от нашего дома магазин Гуллливер - так я уже пару раз свой дочке здесь покупала одежду. Что могу сказать - вещи модные, хорошо пошиты, материал - мягкий и комфортный, мы с дочкой довольны

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная высококачественная детская одежда в стиле Casual, Fashion или Sport:, комфортные наряды для школьных занятий, практичная обувь и аксессуары, игрушки и другие товары - представлены на полках фирменного магазина сети Gulliver.

    Любую представленную коллекцию детской одежды - отличает неповторимость образа, непревзойденный комфорт таких вещей, оригинальность цветового решения. Особенное внимание специалисты компании Gulliver уделяют безопасности и высочайшему качеству используемых для пошива такой одежды материалов.

    В магазине торговой марки представлена одежда для детишек возрастом от 3 месяцев до двенадцати лет, качественная обувь для детей всех возрастных групп, аксессуары, игрушки.