• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания, которая занимается выпуском женской одежды GLENFIELD, была основана в 1976 году в индустриальном регионе Венецианской области, в городе-коммуне Куинто де Тревизо. В нынешний день на рынке трикотажа официальный сайт Гленфилд представляет наиболее обширную коллекцию, товары предложены как для холодного, так и для теплого сезонов.

    Вся продукция фирмы GLENFIELD отличается великолепием дизайнерского решения и изысканностью отделки. Удобство, неизменная практичность, непревзойденное итальянское качество - основные характеристики, присущие мужской и женской одежде магазина Гленфилд в городе Ставрополе.

    Чтобы любой покупатель смог создать полный гардероб в своем индивидуальном стиле, каждая сезонная коллекция интернет магазина GLENFIELD дополняется линейками швейных изделий: блузы, куртки, пальто, брюки, футболки, купить которые можно по вполне демократичной цене. Также и скидки в Гленфилде, что предоставляются покупателям в рамках дисконтных программ, помогают значительно экономить на покупках одежды от популярного итальянского производителя.