• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Ставрополе

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Доваторцев, 75а 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Маршала Жукова, 12 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-21.00
Комментарии пользователей
2
Алина
Выбирала подарок сестре и решила, что без примерки покупать туфли не стоит, могут не подойти. Поэтому решила купить подарочный сертификат на 2000 рублей.
Дмитрий
Не думал что в Экко найду для себя отменную обувь еще и по такой отличной цене! Купил у них много разных пар, и всех их объединяет одно - превосходное качество! Обувь не жмет, не трет, не доставляет никакого дискомфорта даже после многочисленного времяпровождения на ногах!

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

С 1963 года основную деятельность компании составляет производство и реализация обуви, которая не только имеет собственный, легко узнаваемый стиль, но и отличается необыкновенным комфортом и износостойкостью.

Основным достоинством обуви является комфорт и удобство, которые она способно подарить своему владельцу. На протяжении всего времени своего существования для производства коллекций обуви специалисты компании используют только самые современные технологии и качественные материалы.

Каждая пара обуви ECCO представляет собой полностью современное и высокотехнологичное изделие. Вежливый, предупредительный персонал поможет подобрать, то что нужно именно вам. В магазинах компании регулярно проходят акции, во время которых вы можете совершить выгодные покупки.