• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Довольно приличный магазин, хорошо что в одном месте собрано можно купить и коляску и ползунки, и подгузники.Мне понравилось, что по пятам никто не ходит.Можно спокойно рассмотреть товар и выбрать, консультанта подозвала только разок и получила полноценный ответ.
    Андрей
    Жена дала указание купить тепленький человечек для сына. Я зашёл в ваш магазин и сразу попробовал сам это сделать. Но не получилось. Тут подошла милая девушка продавец и спросила не нужна ли мне помощь. Я конечно согласился и она подобрала мне очень красивый и мягкий человечек. Жене понравился и малышу подошёл. Спасибо за помощь.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Дочки-Сыночки» - магазины, где можно приобрести для малышей всё необходимое: красивую одежду, игрушки, товары для гигиены, детскую косметику.

    Для новорожденных - самый широкий выбор детского белья, конверты для выписки, коляски "зима-лето", автокресла, различная мебель для детской комнаты и многое другое. Для молодых мамочек - специальное нижнее белье, косметику, аксессуары.

    Кроме качественных товаров известных европейских брендов, в ассортименте магазинов «Дочки & Сыночки» можно приобрести различную продукцию собственных торговых марок.

    При выборе товаров продавцы-консультанты рады будут помочь молодым родителям.