• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Настя
    В ЦУМе отличный молодежный магазин Concept Club. Бываю часто. Цены приемлемые, можно выбрать прелестные вещи. Недавно купила удобную штаны и толстовку спортивного стиля. А из больших покупок у меня классная куртка.
    Алена
    В Концепт клаб стабильно хороший ассортимент одежды. Качество, причем, очень даже приличное. Обслуживание обычно тоже хорошее. Продавцы в магазине работают внимательные и не приставучие). Еще один большой плюс для меня - торговая марка часто радует распродажами. Цены мне кажутся приемлемыми для среднего класса, а в периоды распродаж они мизерные. Вещи в Концепт клаб удобные и практичные. Носятся по 2-3 года – это повседневная одежда. А если брать не на каждый день, то срок носки еще больше.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный бутик "Concept Club" в г. Ставрополе предлагает отличный выбор молодежной одежды, актуальной в текущих сезонах: куртки, пальто, трикотаж, офисную и клубную одежду и аксессуары.

    Компания Concept Club - сравнительно молодая на российском рынке модной одежды, но уже хорошо заметная и популярная среди молодежи.

    Фирменный магазин бренда предлагает обширнейший выбор одежды и аксессуаров для молодых женщин. Эта марка всегда предлагает модные тренды в одежде любого плана: делового стиля, классического стиля, casual, Sity, спортивного стиля. В ассортименте – джинсы и трикотаж модного дизайна, верхняя одежда, романтичные блузы, топы, юбки, сарафаны, оригинальная бижутерия и модные сумочки, головные уборы, солнцезащитные очки и ремни.

    В магазине компании Вас ждет качественный сервис, лояльные цены, привлекательные скидки.