• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алена
    Сегодня была на открытии данного магазина. Приятное событие для всех дам в интересном положении и уже имеющих малыша. Лично мне такой специализированный магазин очень удобен - можно будет в одном месте покупать все необходимое. А выбор разных товаров у них достаточно широк. Мне еще и в подарок дали сразу бонусную карту, с 1 подарочным бонусом. Мелочь. но все равно приятно

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая Галерея Буду Мамой в городе Ставрополе - это специализированный магазин, предлагающий весь спектр необходимых товаров для беременных женщин и кормящих мам.

    В сегменте «maternity» данные мультибрендовые магазины считаются одними из самых лучших на территории России, на рынке данных товаров компания представлена с 2006 года. Сегодня данная торговая сеть представлена в более, чем 70 крупных и средних городах страны.

    В ассортименте магазина - одежда для беременных, дородовое и послеродовое бесшовное белье, домашняя одежда, товары для малышей. Торговая Галерея предлагает как товары, выпущенные под собственными брендами, так и изделия от других мировых брендов.

    Кроме оффлайновой торговли, продажу товаров производит собственный интернет- магазин компании Буду Мамой, в каталоге которого представлен широчайший товарный ассортимент.