• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Этим жарким летом решили установить надувной каркасный бассейн возле дома. Такой бассейн мы покупали в магазине Бегемот. Хороший товар, нам по нем еще и в магазине подробный инструктаж дали - как эксплуатировать и устанавливать. Мы довольны, а наши дети -так вообще -море восторга

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бегемот - магазин игрушек в городе Ставрополе, в котором имеются игрушки для детей на любой вкус: мягкие, развивающие, музыкальные, спортивные, а также товары для новорожденных и многое другое

    Не смотря на то, что начиналось все с одного небольшого магазина игрушек города Пензы, сегодня компания Бегемот представляет собой сеть из огромных магазинов игрушек, которые любят абсолютно все дети и которые имеются в большинстве крупных городов европейской части Российской Федерации, а также в городах Западной Сибири и уральского региона.

    Общее количество магазинов игрушек сети Бегемот сегодня составляет пятьдесят четыре и есть они в таких городах, как Оренбург, Орел, Псков, Пермь, Мурманск, Новороссийск, Смоленск, Саратов, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ставрополь и многих других.

    Ассортимент магазина Бегемот города Ставрополя состоит из игрушек для девочек и мальчиков, развивающих игр, мягких игрушек, музыкальных инструментов, различных товаров для новорожденных и многого другого.