• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Банк Русский стандарт в Ставрополе

    Поделитесь мнением

    Банк Русский стандарт - официальный сайт интернет-магазина: https://rsb.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Надежный, современный, активно развивающийся банк ВТБ24 - один из самых влиятельных в области предоставления банковских услуг. Банк осуществляет обслуживание как частных лиц, так и организаций малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей. Многочисленная сеть банка насчитывает порядка семисот подразделений в различных регионах страны. Клиентам предлагаются разнообразные банковские услуги и продукты, которые приняты в финансовой практике международного уровня.

    Банк предоставляет следующие услуги: потребительское и ипотечное кредитование, программы автокредитования, выпуск и обслуживание банковских карт, карты с периодом льготного кредитования, услуги дистанционного управления счетами, также срочные вклады, переводы денег, аренда сейфовых ячеек. К перечню услуг есть круглосуточный доступ благодаря применению современных телекоммуникационных технологий.

    Коллектив банка опирается на принципы и ценности международной финансовой группы ВТБ, где одной из первостепенных задач видится поддержание и совершенствование развитой российской финансовой системы.

    Банк стремится к первенству на рынке банковских продуктов и услуг, оказывая помощь клиентам в реализации их потребностей, предоставляя сервис самого высокого уровня.