• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марьяша
    Удобно то, что покупая здесь обувь можно сразу выбрать под нее аксессуары, сумочки, ремни. Качество на высоте, цены приемлемы.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Baldinini в Ставрополе приглашает любителей стильной итальянской обуви. Обувь под данной маркой пускается более 100 лет и ее качество ценится во всем мире. Обширная сеть магазинов данного производителя работает во многих странах, а в России насчитывается несколько десятков городов в данной сети.

    Ежегодно выпускается 2 серии обуви и аксессуаров этого бренда. Часть обуви выпускается полностью ручным способом. Уникальность дизайна обуви данной марки не спутаешь ни с чем другим, точная проработка каждого элемента отличает данную обувь от других марок.

    Так что если вам нужна эксклюзивная обувь – в данном магазине вы найдете то, что нужно. Не проходите мимо аксессуаров – сумки из натуральной кожи вы можете подобрать в коллекции данного производителя и они подойдут к каждой паре обуви и любому наряду. Само собой разумеется, что качество и удобство этой обуви соответствует европейским стандартам. Для комфорта ваших ног для туфель и сапог данной марки выбираются лучшие виды натуральной кожи.