• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов АТВА в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    1
    Лика
    Удивительно удобная и оригинальная обувь. Таких сапожек как у меня нет больше ни у кого на работе и все на них засматриваются.

    Поделитесь мнением

    АТВА - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    АТВА - сеть магазинов Ставрополя, которые занимаются реализацией исключительно элитной женской обуви, ассортимент которой обновляется в соответствии с последними модными тенденциями каждый сезон

    История компании началась чуть более двадцати лет назад. В качестве основной специализации для работы данной компании была выбрана реализация элитной мужской обуви для деловых, уверенных в себе, образованных и активных женщин различного возраста, начиная от подросткового возраста и старше. В магазинах сети имеются босоножки, туфли, сапоги, ботинки, балетки и многое другое. В процессе производства обуви используются современные материалы, оборудование и самые новые лекала, создаваемые в полном соответствии с последними модными веяниями. Магазины сети имеются в Пятигорске, Ессентуках, Иваново, Казани, Санкт-Петербурге, Ставрополе и многих других городах. Ассортимент продукции сети магазинов АТВА города Ставрополя обновляется каждые три месяца.