• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Dima
    Жене я подобрал в этом ювелирном салоне красивое золотое колье, с драгоценным камнем. Понравился и выбор всех изделий в этом магазине, и обслуживание - внимательное, чувствуется, что покупатель для них очень важен

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественный бренд «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» был основан в 1993-ем году, в нынешний день компания есть признанным лидером на рынке ювелирных товаров. Торговая марка имеет собственную разветвленную сеть магазинов, которая охватывает почти всю территорию РФ.

    Центральным производственным предприятием компании есть «Красносельский Ювелирпром» - завод с девяностолетней историей, один из самых крупных в России. В любом из фирменных магазинов Алмаз-Холдинг предложен широкий выбор изделий торговой марки, на выбор взыскательным покупателям предложены изысканные кольца и изысканные браслеты из золота и качественного серебра, сережки, броши с драгоценными камнями и запонки для галстука. Также в наличии серебряная посуда, религиозная атрибутика и сувениры, предметы интерьера, масса другого.

    Это изделия, которые создаются потомственными мастерами, такие украшения смогут подарить настоящую радость их обладателям.