• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ставрополь, пр. Кулакова 37-а
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Будучи ребёнком я очень любила сливочный пломбир, однако сейчас в магазинах не найти такого вкусного мороженого. Большая часть производителей используют консерванты, поэтому нежный сливочный вкус исчезает. Дочка часто стала покупать мороженое 33 пингвина, я ненароком решила попробовать и была приятно поражена. Мороженое из моего детства, действительно очень тонкий сливочный вкус. Фруктовые и ягодные начинки придают дополнительную изюминку, а самое главное мороженое очень лёгкое и воздушное. Спасибо за приятные воспоминания.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    2004 год подарил мальчикам и девочкам по всей стране нового производителя вкусного мороженного, компанию «33 пингвина». Благодаря высокому качеству и новейшим разработкам, производители смогли создать мороженое для всей семьи, которое отличается нежным сливочным вкусом натуральных продуктов.

    На сегодняшний день в коллекции компании более тридцати различных вариантов начинки, начиная от шоколадного с корицей и заканчивая экзотическим мороженным с тропическими фруктами. Во всех фирменных торговых точках предусмотрена гибкая система бонусов и скидок.