• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пятигорск, Ул. Ермолова, д.30, строение 4 (8793) 31-93-07 С 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Добрый день. Сообщаем, что магазин 220 Вольт, находившийся ранее по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 параллель, 7а переехал - куда, мы не знаем. Но теперь по этому же адресу расположен магазин Fix Price. И телефон 73-59-86 остался по данному адресу. То есть магазину 220 Вольт больше не принадлежит телефон 73-59-86. Этот телефон относится к магазину Fix Price. С 27 марта (с момента открытия магазина) постоянно поступают звонки от клиентов магазина 220 Вольт, которые до сих находят в интернете контактный телефон 73-59-86. Просим убрать из информации по магазину 220 Вольт контактный телефон 73-59-86.
    Олег
    Часто пользуюсь магазином "220 Вольт", который находится на ул. Ермолова в Пятигорске. Нравится то, что тут большой ассортимент товара и вежливые продавцы-консультанты. Ну и еще конечно цены очень радуют.
    Леонид
    Приобрел недавно в 220 Вольт фен для технических работ. Использую его с разными целями. Для просушки чего-либо, для оклейки пленкой мебели, для другого. Покупкой доволен, стоил фен около 100 рублей. Сам инструмент сделан хорошо, легкий, удобный в работе. Для домашних нужд отлично подходит. Спасибо магазину! Мой фен от марки EINHELL, если кому-то нужно это…

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    220 Вольт - магазин, который специализируется на продажах садовой техники, строительной техники, электроинструмента, измерительных инструментов

    2003 год стал годом основания компании, получившей название 220 Вольт. Постепенно в различных регионах страны начали открываться ее фирменные магазины. Своим клиентам магазин 220 Вольт предлагает продукцию таких известных на весь производителей, как: PRORAB, HAMMER, MAKITA, ECHO, HAMMER PREMIUM, Black&Decker, а также многих других.

    Ассортимент составляют электроинструменты: аккумуляторы, дрели, перфораторы, болгарки, термотехника, станки, снегоуборочная техника, измерительные инструменты, сварочное оборудование, ручные инструменты и приспособления, а также многое другое.