• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 1000 и одна сумка в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 44 (87934) 63774 09:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    натали
    Очень мне нравится бывать в этом магазине. Если зайду, то выхожу обязательно с покупкой. Сумочки все очень модные и сделаны на отлично. Кожа качественная и носятся прекрасно.

    Поделитесь мнением

    1000 и одна сумка - официальный сайт интернет-магазина: https://1000i1sumka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "1000 и одна сумка" - магазин, в котором каждый житель и гость города Ставрополя всегда может приобрести самые стильные, эксклюзивные и качественные аксессуары на любой случай жизни

    2003 год стал годом основания компании. Уже на тот момент в городе Санкт-Петербурге это был большой магазин кожгалантереи от лучших производителей с различных уголков мира. На данный момент общее количество магазинов 1000 и одна сумка и расположены они в таких городах, как Энгельс, Череповец, Волгоград, Мурманск, Краснодар, Сочи, Белгород, Саратов, Волжский, Казань, Нижнекамск, Иваново, Курск, Старый Оскол, Армавир, Рязань и Ставрополь.

    Ассортимент продукции магазина города Ставрополя составляет более, чем 10 000 различных наименований продукции, среди которой мужские и женские сумки из натуральной и искусственной кожи, портфели, планшеты, кейсы, папки, барсетки, молодежные сумки, рюкзаки, дипломаты, кошельки, косметички, саквояжи и многое другое.