• Москва

XII Ретро-маркет «Блошинка» 2016 ждет ценителей старинных вещей

Совсем уже скоро нам предстоит празднование замечательного и романтичного праздника. День святого Валентина, несомненно, значительное и важное событие в жизни каждой пары. В этот день, как никогда, хочется радовать свою половинку, удивлять и дарить незабываемые эмоции и воспоминания. Обрести вдохновение Вам поможет XII Ретро-маркет «Блошинка» 2016.

купить антикварные предметы

Посетить мероприятие все желающие смогут 13 и 14 февраля в Москве в культурном центре «ДОМ» с 12:00 до 19:00. Ретро-маркет станет одним из наиболее значительных событий года для всех, кто любит старинные предметы, приятную музыку и уютную атмосферу. Где еще, как не здесь, можно подобрать волшебные подарки для своих любимых? Первый день всех гостей ожидает часть программы под названием «Антикварная суббота». В этот день Вас ожидает большой выбор предметов, созданных до 1950 года руками умелых мастеров. 14 февраля всех желающих радушно ожидает вторая часть мероприятия. «Винтажное воскресенье» - это возможность полюбоваться и приобрести предметы периода СССР и социалистической Европы 1950-х - 1970-х годов. Давайте рассмотрим более детально, какие вещи можно будет купить на XII Ретро-маркете «Блошинка» 2016.

барахолка 2016

Старинные ювелирные украшения

 

Что может быть лучше в качестве подарка своей избраннице на 14 февраля, чем прекрасное украшение. Такие аксессуары в качестве презента всегда будут оставаться актуальными. Но особой ценностью обладают кольца, серьги и кулоны с богатым прошлым. Пусть такие изделия порой бывают немного потертыми и обладают слегка грубоватым дизайном. Но именно в этом и заключается «изюминка» таких украшений.

Антикварные украшения

На XII Ретро-маркете «Блошинка» 2016 Вы сможете найти антикварные ювелирные изделия в стиле барокко, рококо и советские украшения. Первые отличаются сдержанным величием и массивными деталями, вторые обладают более изящными и хрупкими формами, а третьи - более просты в своем исполнении, но при этом не лишены очарования. Найти на барахолке можно будет и старинные аксессуары с колоритом древнего Самарканда и Бухары. Длинные серьги и помпезные броши, элегантные камеи и помпезные камни - что из этого разнообразия стилей предпочтет Ваша избранница?

старинные украшения

Уникальные предметы интерьера

 

Замечательным подарком также станут красивые старинные предметы интерьера. Благодаря им, Вам удастся создать в своем доме особую атмосферу. Изделия с собственной историей и уникальным дизайном придадут вашему интерьеру особое очарование старины!

На барахолке Вас ожидают изделия из бронзы, серебра и стекла, декоративные вазы, фарфоровые фигурки, посуда и сервизы, старинные светильники и кружевные скатерти.

Старинные предметы интерьера

Необычные дизайнерские наряды

 

Невозможно не уделить внимание и старинной одежде, которая будет представлена на XII Ретро-маркете «Блошинка» 2016. Здесь Вас ожидает необычная коллекция красивых сари и палантинов из натурального шёлка и хлопка. Все изделия вытканы в одной из наиболее сложных техник под названием икат, кропотливо вышиты руками мастеров на тонком шифоне и тафте. Эти роскошные ткани из далекой и теплой Индии позволят Вам ощутить на себе все очарование этой поразительной страны.

Старинная одежда

Помимо этого, на блошином рынке Вас ожидает большой выбор винтажных шляп и ретро-сумочек, платья и множество других элементов гардероба.

Антикварная одежда

Волшебные подарки и удивительные эмоции

 

Мы настоятельно рекомендуем всем желающим непременно посетить XII Ретро-маркет «Блошинка» 2016. Как Вы могли увидеть, здесь Вас ожидает широкий ассортимент прекрасных и поразительных вещей, обладающих особым волшебством. Благодаря им, Вам без труда удастся поразить любимого человека и устроить ему особый праздник в День всех влюбленных.

Помимо возможности купить восхитительные подарки, Вы сможете получить незабываемые эмоции. На блошином рынке Вас ожидают рассказы и сказки об истории вещей, а также уютная атмосфера прошлого и бесценные воспоминания.

XII Ретро-маркет «Блошинка» 2016