• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Ставрополе

    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Formoza это любимый магазин нашей компании, мы постоянно обновляем компьютерную технику, поэтому уже не первый год сотрудничаем. Дело в том, что магазин действительно отличный, интерьер привлекательный, но самое главное техника просто самого высокого качества. Все оборудование соответствует нашим высоким запросам, программное обеспечение подгоняется под каждого сотрудника, очень удобно. Специалисты службы поддержки очень грамотные, мгновенно решают все вопросы и устраняют проблемы. Спасибо, так держать.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Formoza» один из признанных в России лидеров в сфере производства компьютерной техники периферии. На сегодняшний день компания по праву занимает одно из лидирующих мест, ведь за годы активного развития сумела предложить покупателям качественную и не дорогую компьютерную технику собственного производства.

    Компьютеры, планшеты, разнообразные гаджеты выполнены в соответствии с пожеланиями покупателей, программное обеспечение разрабатывается с учётом интересов современного человека. Доступные цены и большой ассортимент ещё одно преимущество компании.