• Ставрополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Ставрополе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кисловодск, Первомайский проспект д. 27. (800)555-11-11 пн.-сб. 10:00-20:00 вс. 10:00-19:00
    Пятигорск, р-н Георгиевская, 2км 800-555-11-11 с 09:00 до 20:00
    Ессентуки, Октябрьская улица, 339 (887933) 8 93 09 Пн-вс 9:00-21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Владимир
    Покупал бытовую технику в Эльдорадо несколько раз, понравилось качество обслуживания, доброжелательность консультантов (чего кстати не хватало у других сетей бытовой техники), следующий раз в случае необходимости покупки отправлюсь в Эльдорадо.
    светлана
    купила дополнительную гарантию на три года продавцом консультантом было сказано в случае если я ей не воспользуюсь мне вернут деньги. Три года прошло пришла за своими деньгами оказалось я должна была во время срока действия гарантии забрать деньги и где-то мелким шрифтом это напиисанно вот как-то так. Очень внимательно читайте все что вас просят подписать и пусть это несколько лиистов
    Елена
    Приобрели товар в кредит, страховая сумма составила почти 10000 на пять лет, через год пришли забрать страховку, сказали пишите заявление в течении десяти дней вернут. В итоге деньги не вернули, а часть перевели на две бонусные карты, причем за один товар ими расчитаться нельзя. Вот так за свои деньги ты еще и обязан , что-нибудь у них купить. Дурят как хотят.
    Эльфина
    По гарантии сломался блендер чинили больше месяца, когда пришла забирать оформили возврат, минут 50 ждала пока оформят документы, потом пол часа ждала пока кассир пока, и в конце они не могли оформить по кассе возврат, и даже не кто не извенился.обслуживание ужасное

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЭЛЬДОРАДО в Ставрополе - шикарный выбор электроники и всех видов современной техники по умеренным ценам: пылесосы, ноутбуки, фотокамеры, двд-плееры, стиральные машины и многое другое.

    Магазин предлагает тысячи моделей всевозможной техники по лучшим ценам российского и западного производства. Продавцы магазина ответят на все вопросы по функциям товара.

    Современные ноутбуки, ламинаторы, домашние кинотеатры, стационарные телефоны, телевизоры, принтеры, видеотехника, встраиваемая техника, холодильники, чайники, миксеры, утюги, фены, проекторы, кондиционеры, фотоаппаратура, варочные поверхности, копировальная техника, микроволновые печи, радиотелефоны, электроплиты, посудомоечные машины, GPS-навигаторы и т.д. в магазине сети, всего более 100 товарных групп. В магазине постоянно проводятся акции с хорошими скидками, а постоянные покупатели накапливают бонусы в дисконтной системе.